AMCE002
| Modèle de panneau | AMCE002 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG SDI |
| Descrition | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AMCE002 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 36.72×48.96 mm |
| Contour | 42.32×58.42×1.94 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 30000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Angle de vue | 90/90/90/90 (Max.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | CPU , 31 pins |
| Tension d'entrée | 3.0/3.8V (Typ.)(VDD/Vbat) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG SDI AMCE002.
SAMSUNG SDI AMCE002 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG SDI AMCE002 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG SDI AMCE002 ou des autres écrans LCD SAMSUNG SDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG SDI AMCE002 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG SDI AMCE002 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG SDI AMCE002 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG SDI AMCE002 ou des autres écrans LCD SAMSUNG SDI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG SDI AMCE002 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AMCE002"
- SAMSUNG SDI AMCE002
- Fiche technique AMCE002
- Image AMCE002
- Prix AMCE002
- Distributeur AMCE002
