AMS369FG07-002

| Modèle de panneau | AMS369FG07-002 |
|---|---|
| Marque du panneau | SAMSUNG |
| Descrition | AM-OLED ,3.7 inch, 480×800 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| AMS369FG07-002 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 48.24×80.4 mm |
| Contour | 53.94×90 mm |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 1000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) , CIE1931 106% |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥200) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Driver IC | Built-in TL2796 |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) + SPI , 39 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/2.8/4.6/-4.9V (Typ.)(IOVCC/VCI/ELVDD/ELVSS) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de SAMSUNG AMS369FG07-002.
SAMSUNG AMS369FG07-002 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG AMS369FG07-002 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG AMS369FG07-002 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG AMS369FG07-002 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
SAMSUNG AMS369FG07-002 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique SAMSUNG AMS369FG07-002 pdf ou les spécifications détaillées des SAMSUNG AMS369FG07-002 ou des autres écrans LCD SAMSUNG, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis SAMSUNG AMS369FG07-002 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "AMS369FG07-002"
- SAMSUNG AMS369FG07-002
- Fiche technique AMS369FG07-002
- Image AMS369FG07-002
- Prix AMS369FG07-002
- Distributeur AMS369FG07-002
