LH300Q01-ED01

| Modèle de panneau | LH300Q01-ED01 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | AM-OLED ,3.0 inch, 320×240 |
| Type de panneau | AM-OLED |
| LH300Q01-ED01 Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 66.24×37.2 mm |
| Contour | 72.44×48.47 mm |
| Surface | Hard coating (2H) |
| Rapport de contraste | 5000 : 1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 81% |
| Angle de vue | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | Serial RGB (8-bit) + SPI , 39 pins |
| Tension d'entrée | 1.8/3.3/3.3V (VDD/VCC/IOVCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de LG Display LH300Q01-ED01.
LG Display LH300Q01-ED01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LH300Q01-ED01 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LH300Q01-ED01 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LH300Q01-ED01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
LG Display LH300Q01-ED01 sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique LG Display LH300Q01-ED01 pdf ou les spécifications détaillées des LG Display LH300Q01-ED01 ou des autres écrans LCD LG Display, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis LG Display LH300Q01-ED01 distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LH300Q01-ED01"
- LG Display LH300Q01-ED01
- Fiche technique LH300Q01-ED01
- Image LH300Q01-ED01
- Prix LH300Q01-ED01
- Distributeur LH300Q01-ED01
