CLAA070JA05CW

| Modèle de panneau | CLAA070JA05CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070JA05CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 154.08×86.58 mm |
| Contour | 164.9×100 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Full color , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 60/60/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Tension d'entrée | 5/5/18/-6V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070JA05CW.
CPT CLAA070JA05CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070JA05CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070JA05CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070JA05CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070JA05CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070JA05CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070JA05CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070JA05CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070JA05CW"
- CPT CLAA070JA05CW
- Fiche technique CLAA070JA05CW
- Image CLAA070JA05CW
- Prix CLAA070JA05CW
- Distributeur CLAA070JA05CW

