CLAA070LC0JCT

| Modèle de panneau | CLAA070LC0JCT |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070LC0JCT Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 152.4×91.44 mm |
| Contour | 165×104×6.3 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20 (Max.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | WLED Embedded (LED Driver) |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070LC0JCT.
CPT CLAA070LC0JCT sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070LC0JCT pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070LC0JCT ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070LC0JCT distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070LC0JCT sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070LC0JCT pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070LC0JCT ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070LC0JCT distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070LC0JCT"
- CPT CLAA070LC0JCT
- Fiche technique CLAA070LC0JCT
- Image CLAA070LC0JCT
- Prix CLAA070LC0JCT
- Distributeur CLAA070LC0JCT

