CLAA070JA08CW

| Modèle de panneau | CLAA070JA08CW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 480×234 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070JA08CW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 154.08×86.58 mm |
| Contour | 164.9×100×6 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Full color , CIE1931 50% |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 6S3P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TFT Specific Analog RGB , 26 pins |
| Tension d'entrée | (3.3/5)/5/18/-6V(Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VGL) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070JA08CW.
CPT CLAA070JA08CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070JA08CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070JA08CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070JA08CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070JA08CW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070JA08CW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070JA08CW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070JA08CW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070JA08CW"
- CPT CLAA070JA08CW
- Fiche technique CLAA070JA08CW
- Image CLAA070JA08CW
- Prix CLAA070JA08CW
- Distributeur CLAA070JA08CW

