CLAA070LC0DCW

| Modèle de panneau | CLAA070LC0DCW |
|---|---|
| Marque du panneau | CPT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| CLAA070LC0DCW Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 152.4×91.44 mm |
| Contour | 165×104 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/40/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S5P WLED Without Driver |
| Interface de signal | TTL (1 ch, 6-bit) , 54 pins |
| Tension d'entrée | 3.3/9.6V (Typ.)(VCC/AVDD) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de CPT CLAA070LC0DCW.
CPT CLAA070LC0DCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070LC0DCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070LC0DCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070LC0DCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
CPT CLAA070LC0DCW sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique CPT CLAA070LC0DCW pdf ou les spécifications détaillées des CPT CLAA070LC0DCW ou des autres écrans LCD CPT, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis CPT CLAA070LC0DCW distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "CLAA070LC0DCW"
- CPT CLAA070LC0DCW
- Fiche technique CLAA070LC0DCW
- Image CLAA070LC0DCW
- Prix CLAA070LC0DCW
- Distributeur CLAA070LC0DCW
