DLC0066ANOG-Y
| Modèle de panneau | DLC0066ANOG-Y |
|---|---|
| Marque du panneau | DLC |
| Descrition | PM-OLED ,0.66 inch, 64×48 |
| Type de panneau | PM-OLED |
| DLC0066ANOG-Y Prix | Prix et délais de livraison |
| Zone active | 13.42×10.06 mm |
| Contour | 18.46×18.1×1.55 mm |
| Surface | |
| Rapport de contraste | 2000 : 1 (Min.) |
| Couleurs d'affichage | Mono(Yellow) (1-bit) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.) (L/R/U/D) |
| Driver IC | COG Built-in SSD1306 |
| Interface de signal | 8-bit 6800/8080 parallel, 4-wire SPI, I²C , 28 pins |
| Tension d'entrée | 2.8/9.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de DLC DLC0066ANOG-Y.
DLC DLC0066ANOG-Y sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0066ANOG-Y pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0066ANOG-Y ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0066ANOG-Y distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
DLC DLC0066ANOG-Y sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique DLC DLC0066ANOG-Y pdf ou les spécifications détaillées des DLC DLC0066ANOG-Y ou des autres écrans LCD DLC, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis DLC DLC0066ANOG-Y distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "DLC0066ANOG-Y"
- DLC DLC0066ANOG-Y
- Fiche technique DLC0066ANOG-Y
- Image DLC0066ANOG-Y
- Prix DLC0066ANOG-Y
- Distributeur DLC0066ANOG-Y
