aperçu
spécification
LMG7520RPFC

LMG7520RPFC Information basique
| Modèle de panneau | LMG7520RPFC |
|---|---|
| Marque du panneau | KOE |
| Descrition | FSTN-LCD ,4.7 inch, 320×240 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LMG7520RPFC Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 40 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LMG7520RPFC Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Densité de pixels | 84 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.300×0.300 mm (H×V) |
| Poids | 110g (Typ.) |
| Surface | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Zone active | 95.985×71.985 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 104.0×79.5 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 129.6×92.6 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 7.5 (Max.) mm |
| Trous et supports | Face mounting holes (4-R1.5) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LMG7520RPFC Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Negative), Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 100 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 20 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | Monochrome () |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Lumière du soleil | N |
LMG7520RPFC Électronique
| Reverse Scan | No |
|---|---|
| Méthode de conduite | Duty: 1/240 |
LMG7520RPFC Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Type de lampe | CCFL |
| Nombre de lampes | 1 pcs |
| Tension de lampe | 300V (Typ.) |
| Courant de lampe | 5±1mA |
| Fréquence de fonctionnement de la lampe | 70/85KHz (Typ./Max.) |
| Tension de démarrage de la lampe | 1000V (Min.)(Ta=+25℃) |
| Type d'interface | Connector |
| Panneau de commande de la lampe | No |
LMG7520RPFC Interface de signal
| Catégorie de signal | Parallel Data |
|---|---|
| Classe de signal | Parallel Data (4-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 5.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 8.0mA (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | TOKUTSU - BL-113-12RU, Pitch:1.0 mm, Pin:12 pins |
