aperçu
spécification
LTD121EWPF

LTD121EWPF Information basique
| Modèle de panneau | LTD121EWPF |
|---|---|
| Marque du panneau | Toshiba Matsushita |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Type de panneau | LTPS TFT-LCD |
| LTD121EWPF Prix | Prix et délais de livraison |
LTD121EWPF Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 124 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:10 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.068×0.204 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.204×0.204 mm (H×V) |
| Zone active | 261.12×163.2 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
LTD121EWPF Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | Transmissive |
|---|---|
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Lumière du soleil | N |
LTD121EWPF Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|
LTD121EWPF Système de rétroéclairage
| Type de lampe | WLED |
|---|
LTD121EWPF Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
