aperçu
spécification
ST3151A04-5

ST3151A04-5 Information basique
| Modèle de panneau | ST3151A04-5 |
|---|---|
| Marque du panneau | CSOT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| ST3151A04-5 Prix | Prix et délais de livraison |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
ST3151A04-5 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 49 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Poids | 1.20Kgs (Max.) |
| Surface | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Zone active | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 714.835×410.57 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.85 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
ST3151A04-5 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | HVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 4000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Couleur Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| Transmissivité | 6.9% (Typ.)(with Polarizer) |
| Lumière du soleil | N |
ST3151A04-5 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
ST3151A04-5 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|
ST3151A04-5 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 12.0V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 0.31/0.41A (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Interface de signal | P-TWO - 196474-30041-3, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
