Panoramica
specificazione
ST3151A04-5

ST3151A04-5 Informazioni di base
| Pannello Modello | ST3151A04-5 |
|---|---|
| Pannello di marca | CSOT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1366×768 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| ST3151A04-5 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
ST3151A04-5 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1366(RGB)×768 (WXGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 49 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.17025×0.51075 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.51075×0.51075 mm (H×V) |
| Peso | 1.20Kgs (Max.) |
| Superficie | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Area attiva | 697.685×392.256 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 714.835×410.57 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.85 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
ST3151A04-5 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | HVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 4000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| color Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| Colore bianco cromaticità | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| trasmissività | 6.9% (Typ.)(with Polarizer) |
| leggibile di luce solare | N |
ST3151A04-5 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
ST3151A04-5 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
ST3151A04-5 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 12.0V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 0.31/0.41A (Typ./Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | P-TWO - 196474-30041-3, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
