TX16D11VM2CCA

| Modèle de panneau | TX16D11VM2CCA |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 640×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX16D11VM2CCA Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 148.8×53.76 mm |
| Contour | 173×70 mm |
| Surface | Antiglare |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 45 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI TX16D11VM2CCA.
HITACHI TX16D11VM2CCA sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D11VM2CCA pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D11VM2CCA ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D11VM2CCA distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI TX16D11VM2CCA sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D11VM2CCA pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D11VM2CCA ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D11VM2CCA distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TX16D11VM2CCA"
- HITACHI TX16D11VM2CCA
- Fiche technique TX16D11VM2CCA
- Image TX16D11VM2CCA
- Prix TX16D11VM2CCA
- Distributeur TX16D11VM2CCA

