TX16D11VM2CPC

| Modèle de panneau | TX16D11VM2CPC |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,6.2 inch, 640×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| TX16D11VM2CPC Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Zone active | 148.8×53.76 mm |
| Contour | 173×70 mm |
| Surface | Antiglare or Glare |
| Rapport de contraste | 200:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Temps de réponse | 45 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 70/70/60/70 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Type de lampe | 3S7P WLED Without Driver |
| Interface de signal | CMOS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Tension d'entrée | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI TX16D11VM2CPC.
HITACHI TX16D11VM2CPC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D11VM2CPC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D11VM2CPC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D11VM2CPC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI TX16D11VM2CPC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI TX16D11VM2CPC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI TX16D11VM2CPC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI TX16D11VM2CPC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "TX16D11VM2CPC"
- HITACHI TX16D11VM2CPC
- Fiche technique TX16D11VM2CPC
- Image TX16D11VM2CPC
- Prix TX16D11VM2CPC
- Distributeur TX16D11VM2CPC

