Panoramica
specificazione
LH280Q33-SH01

LH280Q33-SH01 Informazioni di base
| Pannello Modello | LH280Q33-SH01 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×400 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LH280Q33-SH01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
LH280Q33-SH01 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Proporzioni | 3:5 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Outline Profondità | 0.6±0.05 mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
LH280Q33-SH01 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| color Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| leggibile di luce solare | N |
LH280Q33-SH01 Caratteristica Elettronica
| IC driver | Suggest LG4533, R61505V, R61505W, R61520, R61522, ILI9331 |
|---|
LH280Q33-SH01 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
