Visão geral
Especificação
LH280Q33-SH01

LH280Q33-SH01 Informação básica
| Modelo do Painel | LH280Q33-SH01 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×400 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LH280Q33-SH01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~ 80 °C |
LH280Q33-SH01 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Proporção da tela | 3:5 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Profundidade do Contorno | 0.6±0.05 mm |
| Paisagem ou retrato | Portrait type |
| Painel de toque | Without |
LH280Q33-SH01 Recursos Opticos
| Modo de exibição | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Gama de cores | 72% NTSC (CIE1931) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Luz do sol legível | N |
LH280Q33-SH01 Recurso de eletrônica
| Driver IC | Suggest LG4533, R61505V, R61505W, R61520, R61522, ILI9331 |
|---|
LH280Q33-SH01 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
