обзор
Спецификация
LH280Q33-SH01

LH280Q33-SH01 Основная информация
| Панель Модель | LH280Q33-SH01 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.8 inch, 240×400 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LH280Q33-SH01 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 70 °C |
| Температура хранения | -30 ~ 80 °C |
LH280Q33-SH01 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 240(RGB)×400 (WQVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Соотношение сторон | 3:5 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Схема Глубина | 0.6±0.05 mm |
| Пейзаж или портрет | Portrait type |
| Сенсорная панель | Without |
LH280Q33-SH01 Оптические характеристики
| Режим отображения | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Цветовая гамма | 72% NTSC (CIE1931) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| антибликовый | N |
LH280Q33-SH01 Электроника Feature
| IC Driver | Suggest LG4533, R61505V, R61505W, R61520, R61522, ILI9331 |
|---|
LH280Q33-SH01 Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
