Panoramica
specificazione
M270HTN02.0

M270HTN02.0 Informazioni di base
| Pannello Modello | M270HTN02.0 |
|---|---|
| Pannello di marca | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,27.0 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| M270HTN02.0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
| Osservazioni | 240Hz, Borderless |
M270HTN02.0 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 81 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.10375×0.31125 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.31125×0.31125 mm (H×V) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Area attiva | 597.6×336.15 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
M270HTN02.0 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| color Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 3.8/1.2 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 6 o'clock |
| leggibile di luce solare | N |
M270HTN02.0 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 240Hz |
|---|
M270HTN02.0 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | WLED |
M270HTN02.0 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (4 ch, 8-bit) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 5.0V (Typ.) |
