개요
사양
M270HTN02.0

M270HTN02.0 기본 정보
| 패널 모델 | M270HTN02.0 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,27.0 inch, 1920×1080 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| M270HTN02.0 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
| 비고 | 240Hz, Borderless |
M270HTN02.0 기계적 특징
| 도트 해상도 | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 81 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.10375×0.31125 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.31125×0.31125 mm (H×V) |
| 표면 | Antiglare, Hard coating (3H) |
| 활성 영역 | 597.6×336.15 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
M270HTN02.0 광학 기능
| 디스플레이 모드 | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 400 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| 색상 범위 | 72% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 3.8/1.2 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야 각 | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | 6 o'clock |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
M270HTN02.0 전자 기능
| 수직 주파수 | 240Hz |
|---|
M270HTN02.0 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
M270HTN02.0 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | LVDS |
|---|---|
| 신호 클래스 | LVDS (4 ch, 8-bit) |
| 패널 입력 전압 | 5.0V (Typ.) |
