MV315QHB-N10

| Pannello Modello | MV315QHB-N10 |
|---|---|
| Pannello di marca | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 2560×1440 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| MV315QHB-N10 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 698.112×392.688 mm |
| Contorno | 708.4×405.4 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 (Typ.) |
| Colori del display | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) , CIE1931 71% |
| Tempo di risposta | 8 (Typ.)(G to G) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (4 ch, 10-bit) , 92 pins |
| Tensione di ingresso | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di BOE MV315QHB-N10.
BOE MV315QHB-N10 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica BOE MV315QHB-N10 pdf o specifiche dettagliate della MV315QHB-N10 BOE o altre LCD BOE, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da BOE distributore MV315QHB-N10 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
BOE MV315QHB-N10 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica BOE MV315QHB-N10 pdf o specifiche dettagliate della MV315QHB-N10 BOE o altre LCD BOE, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da BOE distributore MV315QHB-N10 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "MV315QHB-N10"
- BOE MV315QHB-N10
- MV315QHB-N10 scheda
- immagine MV315QHB-N10
- prezzo MV315QHB-N10
- distributore MV315QHB-N10

