VS035ZSM-NH0-69P0

| Pannello Modello | VS035ZSM-NH0-69P0 |
|---|---|
| Pannello di marca | BOE |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,3.5 inch, 1440×1600 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| VS035ZSM-NH0-69P0 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 59.4×66 mm |
| Contorno | 62.54×73.93×2.43 mm |
| Superficie | Hard coating (3H) |
| Rapporto di contrasto | 500:1 (Typ.) |
| Colori del display | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Tempo di risposta | 5 (Max.)(G to G) |
| Angolo di visione | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 6S2P WLED Without Driver |
| Interfaccia di segnale | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , 50 pins |
| Tensione di ingresso | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(VDDI/AVDD/AVEE) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di BOE VS035ZSM-NH0-69P0.
BOE VS035ZSM-NH0-69P0 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica BOE VS035ZSM-NH0-69P0 pdf o specifiche dettagliate della VS035ZSM-NH0-69P0 BOE o altre LCD BOE, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da BOE distributore VS035ZSM-NH0-69P0 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
BOE VS035ZSM-NH0-69P0 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica BOE VS035ZSM-NH0-69P0 pdf o specifiche dettagliate della VS035ZSM-NH0-69P0 BOE o altre LCD BOE, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da BOE distributore VS035ZSM-NH0-69P0 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "VS035ZSM-NH0-69P0"
- BOE VS035ZSM-NH0-69P0
- VS035ZSM-NH0-69P0 scheda
- immagine VS035ZSM-NH0-69P0
- prezzo VS035ZSM-NH0-69P0
- distributore VS035ZSM-NH0-69P0

