VS035ZSM-NH0-69P0

| Панель Модель | VS035ZSM-NH0-69P0 |
|---|---|
| Панель Марка | BOE |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,3.5 inch, 1440×1600 |
| Тип панели | LTPS TFT-LCD |
| VS035ZSM-NH0-69P0 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Режим отображения | ADS, Normally Black, Transmissive |
| Активная область | 59.4×66 mm |
| Контур | 62.54×73.93×2.43 mm |
| поверхность | Hard coating (3H) |
| Контрастность | 500:1 (Typ.) |
| Показать Цвета | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Время отклика | 5 (Max.)(G to G) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| частота | 60Hz |
| Тип лампы | 6S2P WLED Without Driver |
| Интерфейс сигнала | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , 50 pins |
| Входное напряжение | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(VDDI/AVDD/AVEE) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором BOE VS035ZSM-NH0-69P0.
BOE VS035ZSM-NH0-69P0 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для BOE VS035ZSM-NH0-69P0 данные в формате PDF или подробные спецификации BOE VS035ZSM-NH0-69P0 или других ЖК-дисплеев BOE, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от BOE VS035ZSM-NH0-69P0 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
BOE VS035ZSM-NH0-69P0 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для BOE VS035ZSM-NH0-69P0 данные в формате PDF или подробные спецификации BOE VS035ZSM-NH0-69P0 или других ЖК-дисплеев BOE, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от BOE VS035ZSM-NH0-69P0 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "VS035ZSM-NH0-69P0"
- BOE VS035ZSM-NH0-69P0
- VS035ZSM-NH0-69P0 техническое описание
- VS035ZSM-NH0-69P0 изображение
- VS035ZSM-NH0-69P0 цена
- VS035ZSM-NH0-69P0 дистрибьютор

