ED060SC8
| Modelo do Painel | ED060SC8 |
|---|---|
| Marca do Painel | PVI |
| Descrition | EPD ,6.0 inch, 800×600 |
| Tipo de Painel | EPD |
| ED060SC8 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 122.4×90.6 mm |
| Esboço | 134.5×103.6 mm |
| Superfície | Antiglare, Hard coating |
| Relação de Contraste | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Cores do visor | Grayscale (4-bit) |
| Ângulo de visão | |
| Interface do sinal | Parallel Data (8-bit) , 39 pins |
| Tensão de Entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de PVI ED060SC8.
PVI ED060SC8 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a PVI ED060SC8 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do PVI ED060SC8 ou outros PVI LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de PVI ED060SC8 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
PVI ED060SC8 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a PVI ED060SC8 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do PVI ED060SC8 ou outros PVI LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de PVI ED060SC8 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "ED060SC8"
- PVI ED060SC8
- ED060SC8 folha de dados
- Imagem ED060SC8
- Preço ED060SC8
- Distribuidor ED060SC8
