ED060SC8
| Modelo del panel | ED060SC8 |
|---|---|
| Marca del Panel | PVI |
| Descripción | EPD ,6.0 inch, 800×600 |
| Tipo de panel | EPD |
| ED060SC8 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Área activa | 122.4×90.6 mm |
| contorno | 134.5×103.6 mm |
| Superficie | Antiglare, Hard coating |
| relación de contraste | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | Grayscale (4-bit) |
| Ángulo de visión | |
| Interfaz de señal | Parallel Data (8-bit) , 39 pins |
| Voltaje de entrada | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de PVI ED060SC8.
PVI ED060SC8 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PVI ED060SC8 pdf o especificaciones detalladas del PVI ED060SC8 u otros LCDs PVI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PVI ED060SC8 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
PVI ED060SC8 son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos PVI ED060SC8 pdf o especificaciones detalladas del PVI ED060SC8 u otros LCDs PVI, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor PVI ED060SC8 en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ED060SC8"
- PVI ED060SC8
- Hoja de datos ED060SC8
- Imagen ED060SC8
- Precio ED060SC8
- Distribuidor ED060SC8
