ED060SC8
| Панель Модель | ED060SC8 |
|---|---|
| Панель Марка | PVI |
| Descrition | EPD ,6.0 inch, 800×600 |
| Тип панели | EPD |
| ED060SC8 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Активная область | 122.4×90.6 mm |
| Контур | 134.5×103.6 mm |
| поверхность | Antiglare, Hard coating |
| Контрастность | 12:1 (Typ.)(Reflective) |
| Показать Цвета | Grayscale (4-bit) |
| Угол обзора | |
| Интерфейс сигнала | Parallel Data (8-bit) , 39 pins |
| Входное напряжение | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com является специальным чулка дистрибьютором PVI ED060SC8.
PVI ED060SC8 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для PVI ED060SC8 данные в формате PDF или подробные спецификации PVI ED060SC8 или других ЖК-дисплеев PVI, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от PVI ED060SC8 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
PVI ED060SC8 являются новыми & Amp; оригинальные акции доступны на LCDs-Screen.com, в тот же день с бесплатным доставка стоимости.
Для PVI ED060SC8 данные в формате PDF или подробные спецификации PVI ED060SC8 или других ЖК-дисплеев PVI, пожалуйста Свяжитесь с нами по электронной почте, Мы будем рады предоставить один.
Запрос предложения от PVI ED060SC8 дистрибьютора в LCDs-Screen.com. Свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected]
Ключевые слова к "ED060SC8"
- PVI ED060SC8
- ED060SC8 техническое описание
- ED060SC8 изображение
- ED060SC8 цена
- ED060SC8 дистрибьютор
