LH300Q01-ED01

| Modelo do Painel | LH300Q01-ED01 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG Display |
| Descrition | AM-OLED ,3.0 inch, 320×240 |
| Tipo de Painel | AM-OLED |
| LH300Q01-ED01 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Área ativa | 66.24×37.2 mm |
| Esboço | 72.44×48.47 mm |
| Superfície | Hard coating (2H) |
| Relação de Contraste | 5000 : 1 (Typ.) |
| Cores do visor | 16.7M (8-bit) , CIE1931 81% |
| Ângulo de visão | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Freqüência | 60Hz |
| Interface do sinal | Serial RGB (8-bit) + SPI , 39 pins |
| Tensão de Entrada | 1.8/3.3/3.3V (VDD/VCC/IOVCC) |
LCDs-Screen.com é um distribuidor especializado em estoques de LG Display LH300Q01-ED01.
LG Display LH300Q01-ED01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH300Q01-ED01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH300Q01-ED01 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH300Q01-ED01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
LG Display LH300Q01-ED01 são novos & Estoque original disponível em LCDs-Screen.com, mesmo transporte do dia com custo shiping livre.
Para a LG Display LH300Q01-ED01 pdf folha de dados ou especificações detalhadas do LG Display LH300Q01-ED01 ou outros LG Display LCDs, por favor Envie-nos um e-mail, Ficaremos felizes em fornecer um.
Solicite uma cotação de LG Display LH300Q01-ED01 distribuidor em LCDs-Screen.com. Envie-nos um e-mail: [email protected]
Palavras-chave relacionadas com "LH300Q01-ED01"
- LG Display LH300Q01-ED01
- LH300Q01-ED01 folha de dados
- Imagem LH300Q01-ED01
- Preço LH300Q01-ED01
- Distribuidor LH300Q01-ED01
