обзор
Спецификация
ALT-030ASLN-J2
ALT-030ASLN-J2 Основная информация
| Панель Модель | ALT-030ASLN-J2 |
|---|---|
| Панель Марка | No Brand |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×240 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| ALT-030ASLN-J2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 60 °C |
| Температура хранения | -25 ~ 80 °C |
ALT-030ASLN-J2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Delta |
| Плотность пикселей | 135 PPI |
| Соотношение сторон | 4:3 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0625×0.1875 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.1875×0.1875 mm (H×V) |
| Активная область | 60×45 mm (H×V) |
| Схема измерения | 70.2×51.6 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 2.65 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
ALT-030ASLN-J2 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Контрастность | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Время отклика | 20/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 45/60/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.340; Wy:0.350 |
| антибликовый | N |
ALT-030ASLN-J2 Электроника Feature
| Обратное сканирование | Yes (U/D, L/R) |
|---|
ALT-030ASLN-J2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | WLED |
| лампа Количество | 2S1P |
| Форма лампы | 1 string |
| лампа Напряжение | 5.4/7.4V (Min./Max.) |
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
| Driver Board лампы | No |
ALT-030ASLN-J2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | Serial RGB |
|---|---|
| Класс сигнала | Serial RGB (8-bit) + SPI, CCIR601/656 |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.)(VDD) |
| Входной ток для панели | 6.2mA (Typ.)(IDD) |
| Напряжение для отображать сигналы | 0≤VIL≤0.3VDD; 0.7VDD≤VIH≤VDD |
| Тип интерфейса | FPC |
| 3D-дисплей |
