обзор
Спецификация
BP070WS7-500

BP070WS7-500 Основная информация
| Панель Модель | BP070WS7-500 |
|---|---|
| Панель Марка | BOE |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1024×600 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| BP070WS7-500 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | -20 ~ 65 °C |
| Температура хранения | -40 ~ 85 °C |
BP070WS7-500 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1024(RGB)×600 (WSVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 169 PPI |
| Соотношение сторон | 17:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| вес | 29.9g (Typ.) |
| поверхность | Hard coating (3H), Antireflection |
| Активная область | 153.6×90 mm (H×V) |
| Схема измерения | 158.4×97.2 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 0.87 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
BP070WS7-500 Оптические характеристики
| Режим отображения | ADS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Контрастность | 900 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Цветовая гамма | 50% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Угол обзора | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| антибликовый | N |
BP070WS7-500 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
BP070WS7-500 Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|
BP070WS7-500 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.7V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 151mA (Typ.) |
| Потребляемая мощность Панель | 0.56/0.65W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | UJU - PF030-B31B-N09, Pitch:0.3 mm, Pin:31 pins |
