обзор
Спецификация
LB080WV4-TD01

LB080WV4-TD01 Основная информация
| Панель Модель | LB080WV4-TD01 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LB080WV4-TD01 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LB080WV4 (TD)(01) |
| Рабочая Температура | -30 ~ 85 °C |
| Температура хранения | -40 ~ 85 °C |
LB080WV4-TD01 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 116 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0736×0.2070 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2208×0.2070 mm (H×V) |
| вес | 375g (Max.) |
| поверхность | Antiglare |
| Активная область | 176.64×99.36 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 180.0×102.8 mm (H×V) |
| Схема измерения | 199×121 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 16.8±0.5 mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LB080WV4-TD01 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 500 cd/m² (Typ.) |
| Контрастность | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 45% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 70/70/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 12 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.300; Wy:0.320 |
| Белый Вариация | 1.25/1.40 (Typ./Max.)(5 points) |
| антибликовый | N |
LB080WV4-TD01 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | Yes (180°) |
| Общая потребляемая мощность | 7.4W (Typ.) |
LB080WV4-TD01 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 2 pcs |
| Время жизни лампы | 20K(Min.) (Hours) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | 5.6W (Typ.) |
LB080WV4-TD01 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | TTL |
|---|---|
| Класс сигнала | CMOS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.)(VCC) |
| Входной ток для панели | 550mA (Typ.)(ICC) |
| Потребляемая мощность Панель | 1.8W (Typ.) |
| Напряжение для отображать сигналы | 0≤VIL≤0.3VCC; 0.7VCC≤VIH≤VCC |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | UJU - IP125-L30B-C26, Pitch:1.25 mm, Pin:30 pins |
