обзор
Спецификация
LP154W02-TLB2

LP154W02-TLB2 Основная информация
| Панель Модель | LP154W02-TLB2 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1680×1050 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP154W02-TLB2 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP154W02 (TL)(B2) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP154W02-TLB2 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1680(RGB)×1050 (WSXGA+) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 128 PPI |
| Соотношение сторон | 16:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.06575×0.19725 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.19725×0.19725 mm (H×V) |
| Активная область | 331.38×207.11 mm (H×V) |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP154W02-TLB2 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| антибликовый | N |
LP154W02-TLB2 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
LP154W02-TLB2 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 12K(Min.) (Hours) |
LP154W02-TLB2 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Тип интерфейса | Connector |
