Überblick
Spezifikation
CT024TN01 V.X

CT024TN01 V.X Grundinformation
| Panel-Modell | CT024TN01 V.X |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| CT024TN01 V.X Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | Shipping Mode: ODF cut |
CT024TN01 V.X Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 166 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 36.72×48.96 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 40.32×56.26 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
CT024TN01 V.X Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbe Gamut | 55% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/45/20 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Transmissivität | 5.0% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
CT024TN01 V.X Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Treiber IC | Suggest HX8347-G, HX8347-H, ILI9341, ILI9340-D, ST7789, R61526 |
CT024TN01 V.X Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
