H497DAN02.1

| Panel-Modell | H497DAN02.1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | AUO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.0 inch, 1080×1920 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| H497DAN02.1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 61.884×110.016 mm |
| Skizzieren | 63.88×116.22 mm |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 20/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Treiber IC | COG Suggest NT35695, NT35596, OTM1901A, OTM1906A, S6D1FA2, ILI7807B |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von AUO H497DAN02.1.
AUO H497DAN02.1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H497DAN02.1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H497DAN02.1 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H497DAN02.1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
AUO H497DAN02.1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das AUO H497DAN02.1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des AUO H497DAN02.1 oder anderer AUO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von AUO H497DAN02.1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "H497DAN02.1"
- AUO H497DAN02.1
- H497DAN02.1 Datenblatt
- H497DAN02.1-Bild
- H497DAN02.1 Preis
- Verteiler H497DAN02.1

