Überblick
Spezifikation
LB035Q01-TJ02

LB035Q01-TJ02 Grundinformation
| Panel-Modell | LB035Q01-TJ02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB035Q01-TJ02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB035Q01 (TJ)(02) |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LB035Q01-TJ02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 115 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Gewicht | 17g (Typ.) |
| Oberfläche | Hard coating |
| Aktives Gebiet | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 78.1×63.23 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.69 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LB035Q01-TJ02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Variante | 1.20/1.40 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB035Q01-TJ02 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 70Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LB035Q01-TJ02 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|---|
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
LB035Q01-TJ02 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | TTL (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD/AVDD) |
| Panel Leistungsaufnahme | 65mW (Max.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
