aperçu
spécification
LB035Q01-TJ02

LB035Q01-TJ02 Information basique
| Modèle de panneau | LB035Q01-TJ02 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LB035Q01-TJ02 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LB035Q01 (TJ)(02) |
| Température de fonctionnement | -20 ~ 70 °C |
| Température de stockage | -30 ~ 80 °C |
LB035Q01-TJ02 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 115 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Poids | 17g (Typ.) |
| Surface | Hard coating |
| Zone active | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 78.1×63.23 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 1.69 (Typ.) mm |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LB035Q01-TJ02 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 0 cd/m² |
| Rapport de contraste | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 16.7M (8-bit) |
| Temps de réponse | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | 6 o'clock |
| Blanc Variation | 1.20/1.40 (Typ./Max.)(9 points) |
| Lumière du soleil | N |
LB035Q01-TJ02 Électronique
| Fréquence verticale | 70Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LB035Q01-TJ02 Système de rétroéclairage
| Type de lampe | No B/L |
|---|---|
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
LB035Q01-TJ02 Interface de signal
| Catégorie de signal | TTL |
|---|---|
| Classe de signal | TTL (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD/AVDD) |
| Panneau d'alimentation | 65mW (Max.) |
| Type d'interface | FPC |
| Affichage 3D |
