Panoramica
specificazione
LB035Q01-TJ02

LB035Q01-TJ02 Informazioni di base
| Pannello Modello | LB035Q01-TJ02 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LB035Q01-TJ02 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LB035Q01 (TJ)(02) |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
LB035Q01-TJ02 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 115 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Peso | 17g (Typ.) |
| Superficie | Hard coating |
| Area attiva | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 78.1×63.23 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.69 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LB035Q01-TJ02 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| Tempo di risposta | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 65/65/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 6 o'clock |
| Bianco Variazione | 1.20/1.40 (Typ./Max.)(9 points) |
| leggibile di luce solare | N |
LB035Q01-TJ02 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 70Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LB035Q01-TJ02 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
LB035Q01-TJ02 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | TTL |
|---|---|
| Classe Signal | TTL (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3/5.0V (Typ.)(VDD/AVDD) |
| Pannello di Consumo | 65mW (Max.) |
| Tipo di interfaccia | FPC |
| Visualizzazione 3D |
