Überblick
Spezifikation
LB080WV1-TD03

LB080WV1-TD03 Grundinformation
| Panel-Modell | LB080WV1-TD03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LB080WV1-TD03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LB080WV1 (TD)(03) |
LB080WV1-TD03 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 116 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0736×0.2070 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2208×0.2070 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 176.64×99.36 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LB080WV1-TD03 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Transmissive |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LB080WV1-TD03 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
