Panoramica
specificazione
LB080WV1-TD03

LB080WV1-TD03 Informazioni di base
| Pannello Modello | LB080WV1-TD03 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LB080WV1-TD03 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LB080WV1 (TD)(03) |
LB080WV1-TD03 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 116 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.0736×0.2070 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2208×0.2070 mm (H×V) |
| Area attiva | 176.64×99.36 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
LB080WV1-TD03 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | Transmissive |
|---|---|
| display a colori | 262K (6-bit) |
| leggibile di luce solare | N |
LB080WV1-TD03 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
