개요
사양
LB080WV1-TD03

LB080WV1-TD03 기본 정보
| 패널 모델 | LB080WV1-TD03 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 800×480 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| LB080WV1-TD03 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 모델 별칭 | LB080WV1 (TD)(03) |
LB080WV1-TD03 기계적 특징
| 도트 해상도 | 800(RGB)×480 (WVGA) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 116 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.0736×0.2070 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.2208×0.2070 mm (H×V) |
| 활성 영역 | 176.64×99.36 mm (H×V) |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
LB080WV1-TD03 광학 기능
| 디스플레이 모드 | Transmissive |
|---|---|
| 디스플레이 색상 | 262K (6-bit) |
| 읽을 수있는 햇빛 | N |
LB080WV1-TD03 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Edge light type |
|---|---|
| 램프 유형 | CCFL |
