Überblick
Spezifikation
LH200Q31-SH05

LH200Q31-SH05 Grundinformation
| Panel-Modell | LH200Q31-SH05 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LH200Q31-SH05 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
LH200Q31-SH05 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 196 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.043×0.129 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.129×0.129 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 30.96×41.28 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
LH200Q31-SH05 Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 0 cd/m² |
|---|---|
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH200Q31-SH05 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
