Panoramica
specificazione
LH200Q31-SH05

LH200Q31-SH05 Informazioni di base
| Pannello Modello | LH200Q31-SH05 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LH200Q31-SH05 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
LH200Q31-SH05 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 196 PPI |
| Proporzioni | 3:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.043×0.129 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.129×0.129 mm (H×V) |
| Area attiva | 30.96×41.28 mm (H×V) |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
LH200Q31-SH05 Caratteristiche ottiche
| Luminosità | 0 cd/m² |
|---|---|
| leggibile di luce solare | N |
LH200Q31-SH05 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|
