Visión de conjunto
Especificación
LH200Q31-SH05

LH200Q31-SH05 Información básica
| Modelo del panel | LH200Q31-SH05 |
|---|---|
| Marca del Panel | LG.Philips LCD |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| LH200Q31-SH05 Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
LH200Q31-SH05 Características mecánicas
| Resolución de puntos | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configuración de píxeles | RGB Vertical Stripe |
| Densidad de pixeles | 196 PPI |
| Relación de aspecto | 3:4 (H:V) |
| Factor de forma | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.043×0.129 mm (H×V) |
| Tamaño de píxel | 0.129×0.129 mm (H×V) |
| Área activa | 30.96×41.28 mm (H×V) |
| Paisaje o retrato | Portrait type |
LH200Q31-SH05 Características ópticas
| Brillo | 0 cd/m² |
|---|---|
| Luz del sol legible | N |
LH200Q31-SH05 Sistema de retroiluminación
| Tipo de lámpara | No B/L |
|---|
