Visão geral
Especificação
LH200Q31-SH05

LH200Q31-SH05 Informação básica
| Modelo do Painel | LH200Q31-SH05 |
|---|---|
| Marca do Painel | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.0 inch, 240×320 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| LH200Q31-SH05 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
LH200Q31-SH05 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 196 PPI |
| Proporção da tela | 3:4 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.043×0.129 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.129×0.129 mm (H×V) |
| Área ativa | 30.96×41.28 mm (H×V) |
| Paisagem ou retrato | Portrait type |
LH200Q31-SH05 Recursos Opticos
| Brilho | 0 cd/m² |
|---|---|
| Luz do sol legível | N |
LH200Q31-SH05 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|
