Überblick
Spezifikation
LH240Q29-SH02

LH240Q29-SH02 Grundinformation
| Panel-Modell | LH240Q29-SH02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LH240Q29-SH02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LH240Q29-SH02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 169 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.050×0.150 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.150×0.150 mm (H×V) |
| Gewicht | 2.6g (Typ.) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Aktives Gebiet | 36×48 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 40×55.7 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.5±0.05 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LH240Q29-SH02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbe Gamut | 68% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 40 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.336 |
| Transmissivität | 5.36% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH240Q29-SH02 Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | Suggest R61505U |
|---|
LH240Q29-SH02 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
