Überblick
Spezifikation
LH260Q30-TH01

LH260Q30-TH01 Grundinformation
| Panel-Modell | LH260Q30-TH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LH260Q30-TH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LH260Q30-TH01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.055×0.165 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.165×0.165 mm (H×V) |
| Gewicht | 5.0g (Typ.) |
| Oberfläche | Without Polarizer |
| Gliederungsmaß | 44.08×61.3 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 0.8±0.05 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LH260Q30-TH01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH260Q30-TH01 Elektronik-Eigenschaft
| Rückwärtsscannen | No |
|---|---|
| Treiber IC | Suggest S6D0154 |
LH260Q30-TH01 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|---|
| Lampentreiberplatine | No |
