Panoramica
specificazione
LH260Q30-TH01

LH260Q30-TH01 Informazioni di base
| Pannello Modello | LH260Q30-TH01 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,2.6 inch, 240×320 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LH260Q30-TH01 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | -20 ~ 70 °C |
| Temperatura di conservazione | -30 ~ 80 °C |
LH260Q30-TH01 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 240(RGB)×320 (QVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Proporzioni | 3:4 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.055×0.165 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.165×0.165 mm (H×V) |
| Peso | 5.0g (Typ.) |
| Superficie | Without Polarizer |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 44.08×61.3 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 0.8±0.05 mm |
| Orizzontale o verticale | Portrait type |
| Pannello touch | Without |
LH260Q30-TH01 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 350 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 262K (6-bit) |
| color Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 45/45/35/15 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | 12 o'clock |
| leggibile di luce solare | N |
LH260Q30-TH01 Caratteristica Elettronica
| Reverse Scan | No |
|---|---|
| IC driver | Suggest S6D0154 |
LH260Q30-TH01 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|---|
| Lampada Consiglio driver | No |
