LPM055A184A

| Panel-Modell | LPM055A184A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.5 inch, 1440×2560 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LPM055A184A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 68.04×120.96 mm |
| Skizzieren | 70.94×128.49×1.51 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 7S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , 50 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.5/-5.5V (Typ.)(VDDI/AVDD/AVEE) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von JDI LPM055A184A.
JDI LPM055A184A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM055A184A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM055A184A oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM055A184A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
JDI LPM055A184A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM055A184A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM055A184A oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM055A184A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LPM055A184A"
- JDI LPM055A184A
- LPM055A184A Datenblatt
- LPM055A184A-Bild
- LPM055A184A Preis
- Verteiler LPM055A184A

