Überblick
Spezifikation
N133HSE-DA1

N133HSE-DA1 Grundinformation
| Panel-Modell | N133HSE-DA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| N133HSE-DA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
N133HSE-DA1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 166 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Gewicht | 126/140g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 293.76×165.24 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 301.97×175.19 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.07 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
N133HSE-DA1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AAS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 71% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 14/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Transmissivität | 4.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
N133HSE-DA1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
N133HSE-DA1 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|---|
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 293/329/429mA (Min./Min./Max.) |
N133HSE-DA1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | eDP |
|---|---|
| Signalklasse | eDP (2 Lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 345/385mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 1.15W (Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | I-PEX - 20455-030E-12, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
