Visão geral
Especificação
N133HSE-DA1

N133HSE-DA1 Informação básica
| Modelo do Painel | N133HSE-DA1 |
|---|---|
| Marca do Painel | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo de Painel | a-Si TFT-LCD |
| N133HSE-DA1 Preço | Pedir preço e tempo de entrega |
| Temperatura de operação | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ 60 °C |
N133HSE-DA1 Recursos mecânicos
| Resolução de pontos | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuração de Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densidade de Pixel | 166 PPI |
| Proporção da tela | 16:9 (H:V) |
| Fator de forma | Flat Rectangle Display |
| Tamanho do ponto | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Peso | 126/140g (Typ./Max.) |
| Superfície | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Área ativa | 293.76×165.24 mm (H×V) |
| Dimensão do contorno | 301.97×175.19 mm (H×V) |
| Profundidade do Contorno | 1.07 (Typ.) mm |
| Paisagem ou retrato | Landscape type |
| Painel de toque | Without |
N133HSE-DA1 Recursos Opticos
| Modo de exibição | AAS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Brilho | 0 cd/m² |
| Relação de Contraste | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Cor do Visor | 16.7M (8-bit) |
| Gama de cores | 71% NTSC (CIE1931) |
| Tempo de resposta | 14/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ângulo de visão | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direção de visualização | Symmetry |
| Transmissividade | 4.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Luz do sol legível | N |
N133HSE-DA1 Recurso de eletrônica
| Freqüência Vertical | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
N133HSE-DA1 Sistema de luz de fundo
| Tipo de lâmpada | No B/L |
|---|---|
| Tipo de Interface | Included in panel signal interface |
| Lâmpada Driver Board | 293/329/429mA (Min./Min./Max.) |
N133HSE-DA1 Interface do sinal
| Categoria de sinal | eDP |
|---|---|
| Classe de sinal | eDP (2 Lanes) |
| Tensão de entrada para o painel | 3.3V (Typ.) |
| Corrente de entrada para painel | 345/385mA (Typ./Max.) |
| Consumo de energia do painel | 1.15W (Max.) |
| Tipo de Interface | Connector |
| Interface do sinal | I-PEX - 20455-030E-12, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
