Panoramica
specificazione
N133HSE-DA1

N133HSE-DA1 Informazioni di base
| Pannello Modello | N133HSE-DA1 |
|---|---|
| Pannello di marca | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| N133HSE-DA1 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 50 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ 60 °C |
N133HSE-DA1 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 166 PPI |
| Proporzioni | 16:9 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| Peso | 126/140g (Typ./Max.) |
| Superficie | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Area attiva | 293.76×165.24 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 301.97×175.19 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 1.07 (Typ.) mm |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
N133HSE-DA1 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | AAS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 0 cd/m² |
| Rapporto di contrasto | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | 16.7M (8-bit) |
| color Gamut | 71% NTSC (CIE1931) |
| Tempo di risposta | 14/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direzione di osservazione | Symmetry |
| trasmissività | 4.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| leggibile di luce solare | N |
N133HSE-DA1 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
N133HSE-DA1 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | No B/L |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | Included in panel signal interface |
| Lampada Consiglio driver | 293/329/429mA (Min./Min./Max.) |
N133HSE-DA1 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | eDP |
|---|---|
| Classe Signal | eDP (2 Lanes) |
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3V (Typ.) |
| Corrente di ingresso per il pannello | 345/385mA (Typ./Max.) |
| Pannello di Consumo | 1.15W (Max.) |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Interfaccia di segnale | I-PEX - 20455-030E-12, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
