обзор
Спецификация
N133HSE-DA1

N133HSE-DA1 Основная информация
| Панель Модель | N133HSE-DA1 |
|---|---|
| Панель Марка | CHIMEI INNOLUX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| N133HSE-DA1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
N133HSE-DA1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 166 PPI |
| Соотношение сторон | 16:9 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.051×0.153 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.153×0.153 mm (H×V) |
| вес | 126/140g (Typ./Max.) |
| поверхность | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Активная область | 293.76×165.24 mm (H×V) |
| Схема измерения | 301.97×175.19 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 1.07 (Typ.) mm |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
N133HSE-DA1 Оптические характеристики
| Режим отображения | AAS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 0 cd/m² |
| Контрастность | 700 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 16.7M (8-bit) |
| Цветовая гамма | 71% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 14/11 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | Symmetry |
| прозрачность | 4.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| антибликовый | N |
N133HSE-DA1 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
N133HSE-DA1 Подсветка системы
| Тип лампы | No B/L |
|---|---|
| Тип интерфейса | Included in panel signal interface |
| Driver Board лампы | 293/329/429mA (Min./Min./Max.) |
N133HSE-DA1 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | eDP |
|---|---|
| Класс сигнала | eDP (2 Lanes) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 345/385mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 1.15W (Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | I-PEX - 20455-030E-12, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
